Разработка веб-приложений с использованием AngularJS.- Павел Козловский, Питер Бэкон Дарвин

Разработка веб-приложений с использованием AngularJS.- Павел Козловский, Питер Бэкон Дарвин

С появлением HTML5 и CSS3 разработка клиентских веб-приложепий на языке JavaScript приобрела особую популярность. Создатели фреймворка AngularJS предприняли революционный подход к решению вопроса превращения браузера в самую лучшую платформу для разработки веб-приложений.

Книга проведет вас через основные этапы конструирования типичного одностраничного псб-приложения. В ней обсуждаются такие темы, как организация структуры приложения, взаимодействие с различными серверными технологиями, безопасность, производительность и развертывание. После представления AngularJS и обзора перспектив клиентских веб-приложений, книга шаг за шагом проведет вас через создание достаточно сложного приложения.

Издание будет наиболее полезно веб-разработчикам, желающим оценить или решившим применить фреймворк AngularJS для создания своих приложений. Предполагается, что читатель имеет некоторое знакомство с AngularJS, хотя бы на уровне понимания простейших примеров. Мы надеемся также, что вы обладаете знанием HTML, CSS и JavaScript.

Теги: Разработка веб-приложений, Angularjs, Павел козловский, Питер бэкон дарвин, Компьютерная литература, Веб-приложения, It, Development


Похожие статьи

Мифический человеко-месяц или как создаются программные системы - Фредерик Брукс

Предметно-ориентированное проектирование (DDD). Структуризация сложных программных систем.- Эрик Эванс

Объектно-ориентированный анализ и проектирование.-Б.Маклафлин,Г. Поллайс, Д. Уэст

Джоэл о программировании - Джоэл Спольски

Непрерывное развертывание ПО. Автоматизация процессов сборки, тестирования и внедрения новых версий программ - Джез Хамбл, Дэвид Фарли

Джоэл: и снова о программировании - Джоэл Спольски

Балдеющие от адреналина и зомбированные шаблонами. - Том Демарко, Тимоти Листер

Объектно-ориентированное мышление.- Мэтт Вайсфельд

JavaScript. Сильные стороны.- Дуглас Крокфорд

Изучаем JavaScript.- Майкл Моррисон